Промышленный пылесос Holzmann NTS 60L




Промышленный пылесос Holzmann NTS60L
NTS60L – мощный промышленный пылесос, предназначенный для уборки строительного мусора после завершения ремонтных работ. Данная модель поддерживает, как влажную, так и сухую уборку. Большая сила всасывания позволяет убирать практически любой мусор даже в труднодоступных местах.
Особенности:
· вместительный бак из нержавеющей стали, 60 литров;
· большие задние и поворотные передние колеса, обеспечивают легкое перемещение даже по неровной поверхности;
· трехпозиционная кнопка включения;
· имеется розетка для электроинструмента до 2000 Вт подключенной нагрузки;
· длинный шланг, 2 метра и диаметром 32 мм;
· длина стальной трубки регулируется;
В комплект входит 3 насадки: для гладких поверхностей, ковров и для труднодоступных мест.
Звоните для детальной информации. Всегда рады Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1.4 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 18 кПа |
| Уровень вибрации звукового шума | 80 дб |
| Длина кабеля | 4 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Вес брутто | 14,50 кг |
- Цена: 8 140 ₴

