Форматно-раскроечный станок Ayza Mizrak Classic 2800 (Турция)





Форматно-раскроечный станок Classic 2800 от всемирно известной компании Айза Мизрак предназначен для продольно поперечного и углового раскроя плитных материалов (таких, как: ДВП, МДФ, клеевых щитов, ДСП и пр.) ламинированных и облицованных, а также заготовок из массива древесины.
Станок оснащен функцией предварительной подрезки нижней ламинированной кромки для исключения ее сколов. Форматно-раскроечный станок Ayza Mizrak Classic 2800 может проводить как штучный, так и пакетный раскрой заготовок. В раскроечном станке предусмотрен наклон пильного узла до 45 град..
Преимущества станка для раскроя плитных материалов Ayza Mizrak Classic 2800 и комплект поставки:
- Отлично подходит для обработки больших заготовок, и резки больших, тяжёлых плит;
- Собственный двигатель для подрезного диска;
- Удобное управление станком с передней стороны;
Гарантия 12 месяцев. Подробные технические характеристики в разделе характеристик.

....
....

....
.....

....
.....

....
....

....
....

...
... .
Покупая деревообрабатывающие станки у нас Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене.
Достоинства нашей компании
|
|
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) |
|
Различные варианты оплаты и рассрочки |
||||
|
|
Гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы |
||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
|
|
|
|
|
|
Заказать на сайте |
Обратная связь |
Оплата любым платежом |
Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 125 мм |
| Скорость вращения дополнительного диска | 7250 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 660 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Основные характеристики | |
| Скорость вращения основной пилы | 3700 - 5100 об / мин |
| Скорость вращения подрезной пилы | 7250 об / мин |
| Размер основной пилы \ посадочный диаметр | 300 мм \ 30 мм |
| Размер подрезной пилы \ посадочный диаметр | 125 \ 20 мм |
| Длина каретки / Длина реза | 2800 мм |
| Размер чугунного стола | 950 х 600 мм |
| Дополнительный правый стол | 950 х 750 мм |
| Дополнительный стол на выходе заготовки | 800 х 500 мм |
| Расширение каретки влево | 1530 х 650 мм |
| Ширина реза под правый параллельный упор | 1300 мм |
| Мощность двигателя основной пилы | 4 кВт |
| Мощность двигателя подрезной пилы | 0.75 кВт |
| Высота реза на основной пиле 300 мм (90°-45°) | 78 - 55 мм |
- Цена: 296 551 ₴











