Ленточная пила CORMAK BS 712N 400V





НАЗНАЧЕНИЕ:
Ленточнопильные станки по металлу служат для высокопроизводительной резки металлов, используемых в современном машиностроении: цветных, никелевых, титановых и других сплавов, а также высоколегированных и конструкционных сталей. Ленточнопильные станки используются для нарезки в размер труб, фасонного профиля и сплошного проката.
Идеальное решение для слесарных и ремесленных мастерских. Система привода режущей ленты состоит из двух чугунных колес. Первое называется заводным колесом (регулировка осуществляется рычагом), второе - ведущим колесом. Благодаря тискам мы можем разрезать материал под углом 0-45 градусов. На ванне установлен чугунный рабочий стол, на котором есть тиски, удерживающие материал и к которым крепится пила. Внизу постамента станка есть отверстия для оси колеса. На станке есть концевой выключатель, который останавливает станок после завершения процесса резки, аварийный выключатель.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на небольших производствах в штучном и мелкосерийном производстве, предназначены для распила инструментальных и нержавеющих сталей, цветных и легких металлов, как профилей, так и сплошных заготовок.
Заготовительные цеха в машиностроительной отрасли

Заготовительные цеха на листообрабатывающих предприятиях

Металлобазы

ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
СХЕМА ОБРАБОТКИ:

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
КОНСОЛЬНЫЙ ТИП КОНСТРУКЦИИ – РАМА ЗАКРЕПЛЕНА В ОДНОЙ ТОЧКЕ Подъем и опускание пильной рамы осуществляется в ручную оператором станка, для регулировки скорости опускания на раме установлен гидродемпфер. Регулировка скорости вращения – 3-х ступенчатый редуктор. |
![]() |
ПОВОРОТНЫЕ ТИСКИ ДО 45° |
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по металлу? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cormak |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 227 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Одноколонный |
| Основные | |
| Скорость подачи | 0-50 м / мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Скорость движения полотна | 22, 34, 36, 72 м / мин |
| Мощность двигателя S1 \ S6 | 0.75 кВт \ 1.1 кВт |
| Высота основания тисков | 600 мм |
- Цена: 95 151 ₴








