Мотопомпа Vulkan SCWT80





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCWT80 - высокопроизводительная техника для перекачки грязной воды, успешно используется в процессе добычи сырья и руды. Назначение: часто используется в хозяйственных целях, в строительстве, для откачки воды с затопленных территорий, в промышленности, на производстве.
- Двигатель SC230 мощностью 4,6 кВт
- Высокая производительность мотопомпы (58 м.куб/час)
- Мобильность и компактность (580х450х475 мм)
- Прочная стальная рама
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 75 мм
- Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 30 мм
Характеристики Мотопомпа Vulkan SCWT80
- Тип двигателя: бензиновый
- Тип жидкости: грязная вода
- Тип запуска: ручной
- Количество оборотов: 3600 об/мин
- Мощность двигателя: 4,6 кВт / 6,3 л.с.
- Производительность: 58 куб.м/час
- Объем топливного бака: 3,6 л
- Диаметр патрубков: 75 мм
- Максимальный напор: 26 м
- Высота всасывания: 8 м
- Габариты: 580х450х475 мм
- Вес: 38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 38 кг |
| Максимальная пропускная способность | 58 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр патрубков | 75 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Тип жидкости | Грязная вода |
| Производительность, л/мин | 967 л/м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 485 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
- Цена: Цену уточняйте



