Виброплита Masalta MS90-4 (+ коврик и колеса)




Виброплита Masalta MS90-4 - компактное бензиновое устройство, предназначенное для уплотнения большинства твердых и сыпучих материалов. Относится к типу прямоходных дорожных плит. Агрегат мощный, мобильный. Практичный и универсальный в применении. Трамбует почву, песок, кирпич, камень, щебень. Наличие оросительной системы дает возможность быстрой и качественной трамбовки, как холодного, так и горячего асфальта. Активно используется при строительстве и ремонте дорог, облагораживанию ландшафта. Легкая, применяется и для укладки плитки на тротуарах. Силиконовую прокладку для декоративных покрытий рекомендуется приобрести дополнительно. Виброплита Masalta MS90-4 разработана и изготовлена на производственных мощностях компании Masalta в Китае. Отличается хорошим уровнем сборки, качественным материалами (сталь, чугун) и особо надежным мотором. Встроенный бензиновый двигатель Honda развивает мощность в 5,5 л.с. и дает возможность силы воздействия на поверхность в 13 кН. Максимальная глубина уплотнения составляет 30 см, что характерно для легких асфальтных плит. Рукоятка управления защищена от вибраций амортизаторами. Техника несложная в применении и обслуживании.
Особенности и преимущества:
- мощный двигатель марки Honda GX160 от японского производителя отличается экономным потреблением топлива и длительным моторесурсом. Тип четырехтактный, одноцилиндровый, с верхнеклапанной системой OHV. Имеет эффективную систему защит. От перегрева уберегает воздушное охлаждение, а от износа датчик низкого уровня масла. Он срабатывает автоматически при понижении количества смазки, производя аварийную остановку мотора.
- эргономичная конструкция плиты прочная и усиленная. Основание чугунное, устойчивое. Открытое, что обеспечивает самоочищение от грязи. Вибратор размещен в центре, что улучшает баланс и передает вибрационную силу по всей подошве.
- для передачи крутящего момента от мотора к вибрационному механизму использована надежная ременная передача. Защищена от попадания песка и грязи.
- стальная плита оптимальных размеров позволяет работать на больших участках и аккуратно уплотнять небольшие площадки. Концы закруглены, поэтому подошва трамбует покрытие впритык к углам. Покрыта порошковой краской во избежание возможной коррозии.
- встроенный водный резервуар дает возможность мокрой трамбовки. Орошение нужно, чтобы горячая смола не липла к подошве.
- транспортное колесо позволяет легко перевозить тяжелую технику в нужное место. Верх рамы изогнут для лучшей транспортировки.
- удобная рукоятка изолирована резиновыми вставками, потому вибрации от плиты не передаются, что снижает напряжение рук при работе
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 660 м. кв
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
6 причин купить:
- Лучший в мире японский движок;
- Есть колесо для транспортировки
- Наличие системы орошения позволяет уплотнять горячий асфальт
- Стальная подошва универсальных размеров, имеет свободный проход к углам;
- Компактные размеры при отменных технических характеристиках;
- Устойчивая открытая конструкция.
Комплектация:
- Виброплита Masalta MS90-4 + коврик
- Бак для воды
- Транспортировочные колеса
- Инструкция эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Производительность | 660 м2/час |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
- Цена: Цену уточняйте

