Форматно-раскроечный станок CORMAK PS12E-2000





Форматно-раскроечный станок CORMAK PS12E-2000 - это базовое оборудование для раскроя заготовок из дерева и применяется в столярном производстве (торцовка дверных полотен, мебельного щита, точный распил на движущейся каретке или с правой стороны от упора), а также в производстве корпусной мебели (точная резка таких плитных материалов, как: МДФ, ДСП, ДВП, композит, акрил, фанера и им подобные). Форматный станок PS12E-2000 производства польской компании Кормак обладает сертификатом СЕ, и сертифицирован для Европейского союза, что подтверждает высокое качество оборудования.

Преимущества форматно розкрійного станка CORMAK PS12E-2000:
- прочная и компактная конструкция оборудования обеспечивает комфортную и бесперебойную работу;
- пильный диск форматного станка установлен на шпинделе, который имеет возможность регулировки поворота относительно рабочего стола;
- стальной, сварной корпус с чугунным неподвижным столом и алюминиевым подвижным столом, изготовленный из профилированного алюминия повышенной прочности - форматный стол очень прочный и не деформируется.
Стандартная комплектация станка форматно раскроечного:
- подрезной диск;
- линейные направляющие;
- поперечный стол;
- параллельный проводник (цулага);
- раздвижной стол;
- передвижной стол;
- проводник косой (цулага).
БОЛЬШИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СТОЛЫ
Дополнительные столы, входящие в базовую комплектацию, имеют большой размер. Это значительно увеличивает эргономику и удобство работы.
НАСТРОЙКА ПОДРЕЗНОГО УЗЛА
Соосность подрезной пилы относительно основной выставляется непосредственно с рабочего стола с помощью специального ключа. Такая схема значительно сокращает время на настройку. Точность установки размера 0,05 мм.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА
Для угловых резов в базовую комплектацию станка входит угловая линейка, которая поставляется вместе с эксцентриковым прижимом. Второй эксцентриковый прижим установлен рядом с поперечной линейкой.
Покупая деревообрабатывающие станки у нас, Вы получаете высококачественное европейское оборудование по доступной цене. А гарантия на продукцию TM Cormak в 12 месяцев послужит дополнительным аргументом в пользу качества и долговечности польского оборудования.
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 90 мм |
| Скорость вращения диска | 4000 об/мин |
| Скорость вращения дополнительного диска | 5800 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Основные характеристики | |
| Диаметр подрезной пилы | 90 мм |
| Диаметр отверстия основной пилы | 30 мм |
| Вес нетто/брутто | 270/315 кг |
| Диаметр отверстия подрезной пилы | 20 мм |
| Диаметр присоединения аспирации | 100 мм |
| Макс. диаметр основной пилы | 315 мм |
| Макс. высота реза (при 90°/45°) | 100/80 мм |
| Мощность двигателя | 3,8 кВт |
| Ширина реза | 1220 |
| Длина реза | 2000 мм |
| Напряжение сети | 400 В |
- Цена: 141 740 ₴











