Виброплита HIGHER Schwartzmann SCH-ZG95BS (BRIGGS STRATTON), 90 кг + коврик + колеса ТРАМБОВКА ВИБРОПЛИТА





Виброплита HIGHER Professional SCH- ZG95BS – это отличное оборудование для уплотнения почвы при выполнении дорожных и ландшафтных работ.
Виброплита HIGHER SCH- ZG95BS обладает операционным весом в 90 кг, что вполне достаточно при средних работах по трамбованию песка, гравия и других видов почв, а также работ по укладки брусчатки. Вибротрамбовка оснащена надежным всемирно известным бензиновым двигателем BRIGGS & STRATTON 196 см3, что в паре с вибратором создают центробежную силу в 13 кН.
Преимущества виброплиты HIGHER Professional SCH- ZG95BS по сравнению с аналогами:
- выносливый двигатель BRIGGS & STRATTON готов к ежедневной эксплуатации, характеризуется хорошим ресурсом и надежностью.;
- глубина утрамбовывания почвы вплоть до 30 см;
- транспортировочные колеса и силиконовый коврик уже включены в комплект;
- транспортировочные колеса позволяют быстро и без дополнительных усилий перемещать трамбовку;
- силиконовый коврик толщиной 9 мм более гибкий и прочный по сравнению с обычной резиной;
- складная ручка обеспечивает компактные размеры виброплиты в сложенном состоянии;
- антивибрационная система уменьшает и частично гасит вибрации, передаваемые рукояткой;
- специально разработанная ручка покрыта противоскользящей пеной, что гарантирует надежный захват;
- ручки на двух концах виброплиты позволят безопасно и легко переносить трамбовку;
- подошва виброплиты толщиной 12 мм имеет чашевидную форму;
- место на оросительную систему.
Если у Вас возникли вопросы – звоните. Будем рады Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHER |
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 44 170 ₴



