Ленточная пила по металу CORMAK AURORA MCB128SHD





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности CORMAK MCB128SHD:
- Ленточная пила AURORA MCB128SHD с оптимальным диапазоном пропила, разработанная для профессиональных мастеров, эффективна и проста в использовании. Пила имеет торсионный рычаг с обеих сторон, что является очень большим плюсом при резке материалов под углом;
- Набор подшипников, направляющих ленту, отвечает за прямолинейность реза. Серийно оснащается автоматическим концевым выключателем, двухпозиционным выключателем в соответствии с IP 54. Поворотная рама -45 ° до + 60 °.
- Гидравлический цилиндр (стандартная комплектация) для плавного опускания стрелы
Комплектация:
- Стол для вертикальных резов;
- Ограничитель заготовки бампера;
- Полотно не включено в комплект.
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по металлу? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cormak |
| Длина ленточной пилы | 1638 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.6 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 86 кг |
| Длина | 942 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 548 мм |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 0.55 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Скорость движения ленты | 24, 45, 55 м/мин |
| Диапазон поворота рамы | -45 ° - 60 ° |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Одноколонный |
- Цена: Цену уточняйте






