Дровокол Zipper ZI-HS30EZ

Вертикальный гидравлический дровокол ZIPPER ZI-HS30EZ - предназначен для расщепления бревен длиной до 1100 мм и диаметром до 400 мм. Точность расщепления обеспечивают встроенные зажимы для фиксации бревна. Также данный дровокол позволяет расщеплять тонкие куски древесины или срезанные под углом.
Мощность трехфазного двигателя составляет 5,5 кВт. Данная модель насоса обеспечивает постоянную мощность при максимальном давлении, которое может достигать 30 тонн. Устойчивые широкие колеса упрощают транспортировку дровокола, даже по неровной поверхности. Большая площадь основания гарантирует его устойчивость. Данная модель является самой мощной из всех дровоколов.
Особенности и модели ZI-HS30EZ:
- мощный двигатель отличается надежностью и способностью к непрерывной работе на длительной основе, внедрена защита от аварийных ситуаций во избежание поломки;
- фиксация поленьев специальными креплениями исключают их выпадение;
- автоматический возврат клина в верхнее положение для безопасности оператора;
- опорная платформа регулируется по высоте, позволяя настроить агрегат под определенные размеры заготовок;
- для управления задействованы две руки, что минимизирует вероятность травмирования;
- транспортировочные колеса облегчают перемещение по рабочей площадке.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Звоните и наш консультант поможет подобрать дровокол в соответствии с вашими задачами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 386 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила давления | 30 т |
| Длина колоды макс. | 948 мм |
| Диаметр колоды макс. | 400 мм |
| Скорость возврата клина | 6,7 см / с |
| Мощность мотора S6 | 5500 Вт |
| Вибрационная рукоятка | 2.5 м / с2 |
| Длина зазора | 560-1100 мм |
| Скорость движения | 3,7 / 12,5 см / с |
| Гидравлический ход | 23,46 МПа |
| Объем гидравлического масла | 30 л |
| Уровень звукового давления (дБ) | 80 |
| Напряжение (В) | 400 |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 680х970х2000 мм |
| Установочные размеры | 1050x1700x2500 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: 206 100 ₴

