Рейсмус настольный Ryobi RAP1500G





Настольный рейсмусовый станок Ryobi RAP1500G — это стационарный станок, предназначенный для продольного строгания древесины. Рейсмус имеет регулируемую глубину строгания до 3 мм. Возможна обработка заготовок из дерева толщиной от 7 до 153 мм. Модель RAP1500G оснащена автоматическим выключателем перегрузки, который отключает машину в случае перегрузки. Рейсмусный станок также имеет храповой механизм, предотвращающий отдачу, задача которого - останавливать элемент, брошенный к передней части лезвия во время работы. К рубанку также можно подключить устройство пылеудаления, благодаря которому работа будет проводиться в чистых и безопасных условиях. Кроме того, строгальный станок Ryobi отличается компактной конструкцией, благодаря чему он поместится даже в небольшой мастерской.
Характеристика настольного рейсмуса:
- стационарный строгальный станок для обработки заготовок из дерева;
- удобная ручка для регулировки глубины строгания;
- выключатель перегрузки защищает машину от повреждений;
- защелка для предотвращения отдачи предотвращает выброс заготовки в сторону передней части лезвия;
- станок совместим с устройством пылеудаления;
- прочные ножки обеспечивают стабильное положение машины;
- мощный двигатель 1,5 кВт;
- ширина строгания 318 мм.
Интересуют другие характеристики строгального станка рейсмусового звоните и наши менеджеры проконсультируют Вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 318 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.133 м/сек |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Минимальная длина рейсмусования | 127 мм |
| Высота рейсмусования | 7 - 153 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте






