Пила CORMAK TS255





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная циркулярная пила, предназначенная для всех столярных мастерских, производителей мебели и мастеров, чтобы обеспечить их мощным, точным, универсальным и компактным устройством. У машины есть много решений, которые обычно встречаются в более дорогих устройствах этого типа. Превосходное соотношение цены и качества без ущерба для качества и универсальности.
Описание машины
- Точная регулировка высоты и угла резки с помощью ручки
- Параллельный упор с микрорегулировкой
- Стол изготовлен из чугуна, шлифованный с надставкой стола.
- Стабильная, единообразная конструкция пилы, предназначенная для всех столярных мастерских.
- Встроенный боковой столик предлагает большие возможности резки
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения диска | 4000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 180 кг |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 820 мм |
| Основные характеристики | |
| Размеры раздвижного стола | 240 x 1320 мм |
| Диапазон наклона | 90 ° -45 ° |
| Максимальная длина реза | 1300 мм |
| Размеры рабочего стола | 350 x 800 мм |
| Максимальная ширина реза | 1250 мм |
| Макс. высота резания при 90° | 80 мм |
| Макс. высота резания при 45° | 50 мм |
| Мощность двигателя s1 | 2200 Вт |
| Диаметр выхода на аспирацию | 100 мм |
- Цена: 124 880 ₴










