Сенокосилка балочная самоходная Zipper ZI-BM870ECO (Австрия)





Сенокосилка ZI-BM870ECO от австрийского бренда Zipper – это специальное устройство, предназначенное для скашивания в сложно проходимой местности и на больших участках. Бензиновая косилка идеально подходит для скашивания высоких трав в труднопроходимой местности, подходит для скашивания горных склонов, пастбищ и лугов.
Преимущества самоходной косилки Zipper ZI-BM870ECO:
- Мощный клиноременный привод;
- Прочные внедорожные шины, подходящие для трудной, грязной местности;
- Острое лезвие позволяет точно косить;
- Подвижное лезвие для точного скашивания неровностей.
Характеристики сенокосилки балочной:
|
Мощность двигателя, кВт |
3,68 |
|
Обороты, обр./мин. |
3600 |
|
Скорость движения, км. /ч. |
2,5 |
|
Тип двигателя |
1 цилиндровый, четырехтактный |
|
Объём двигателя |
159 |
|
Стартер |
Кабель |
|
Обьем бензобака, л. |
3,2 |
|
Ширина скашивания, мм |
870 |
|
Уровень звуковой мощности, дБ (А): |
105 |
|
Уровень звукового давления, дБ (А): |
90 |
|
Вес брутто, кг |
61 |
Звоните для дополнительной информации!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 870 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 570 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 3.2 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем двигателя | 159 см3 |
- Цена: 42 880 ₴





