Сенокосилка AL-KO BM 870 III

Сенокосилка AL-KO BM 870 III
Имеете площадь земли для покоса сена, который не превышает 1 000 м2 или около того? Но вручную махать косой как-то не особо есть желание? Работа, конечно не волк, но выполнять её все равно нужно. Особенно, если у Вас есть корова или другие домашние животные, которым зимой нужно есть сено, и есть очень много.
Сенокосилка AL-KO BM 870 III создана в Германии одной из лучших промышленных компаний для того, чтобы избавить Вас от лишних трудов и потери огромного количества времени, и соответственно денег. Модернизируйте собственное домашнее хозяйство или ферму с помощью компании AL-KO и Вы почувствуете себя более свободно.
Сенокосилка AL-KO BM 870 III получила широчайшее применение во всем мире, поскольку она убирает траву разной толщины. Сенокосилка производительна, имеет мощный двигатель в 3,5 лошадиных сил и объемом в 148 см3. Высочайшая маневренность позволяет эксплуатировать этот механизм даже в тяжелой местности, а ширина кошения достигает 87 см.
При разработке механизма сенокосилки применялись новейшие знания и технологии: модель характеризуется простотой в эксплуатации, надежностью и безопасностью. Она оснащена отключаемым приводом режущего аппарата, а также заточенным ножом, который гарантирует долговечное использование этого агрегата. От повреждений сенокосилку AL-KO BM 870 III защищает особая балочная система. Также сомнений не вызывает качество комплектующих изделий, которые входят в состав сенокосилки.
Приятных Вам покупок в нашем интернет-магазине. Если Вы не смогли найти то, что искали, или сомневаетесь с выбором – свяжитесь с нами, мы всегда рады помочь Вам!
Характеристики Сенокосилка AL-KO BM 870 III
-
Мощность двигателя: 2600 Вт.
-
Ширина захвата: 87 см.
-
Травосборник: нет.
-
Самоход: да.
-
Мульчирование: нет.
-
Двигатель: Briggs & Stratton Series 450.
-
Мощность двигателя: 3,5 л. с.
-
Объем двигателя: 148 см3.
-
Передвижение (скорости): 1 вперед.
-
Вес: 54 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Количество колес | 2 шт. |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Максимальная ширина скашивания | 870 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 61 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 3.2 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 159 см3 |
- Цена: 42 000 ₴

