Виброплита BAMATO R-165RV





ВИБРОПЛИТА BAMATO R-165RV
НАЗНАЧЕНИЕ:
Виброплита BAMATO R-165RV является самой крупной машиной в серии R.
При давлении сжатия 30.5kN и рабочем весе 155 кг является настоящим универсалом и особенно подходит для фундаментных работ, садоводства и озеленения, строительства дорог и многого другого. а также для уплотнения самых разных материалов (например, песок, земля, гравий).
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
BAMATO R-165RV - виброплита обратного и прямого хода, которая особенно подходит для ремонта на дорожных, садовых и ландшафтных стройках.
Особенности и преимущества модели BAMATO R-165RV:
- 4-тактный фирменный двигатель, собран из стойких к износу деталей;
- Простое управление благодаря плавному движению вперед и назад;
- Мощная центробежная сила обеспечивает продуктивное воздействие на всю площадь платформы;
- Удобство - более маневренный и энергосберегающий по сравнению с виброплитой, которая движется только вперед;
- С помощью R-165RV можно уплотнять самые разные материалы (например, песок, землю, гравий).
- Округлые края плиты плавно "наступают" на заполнитель, исключая появление швов;
- Особенно подходит для фундаментных работ, озеленения, строительства дорог и многого другого;
- Оборудование легкое в работе благодаря подъемной проушине;
- Коврик для безопасной обработки деликатных материалов;
Комплект поставки: виброплита, резиновый коврик, монтажный комплект, шасси, а также комплект аксессуаров XXL, состоящий из: воздушного и топливного фильтра, свечи зажигания, уплотнительного кольца и кабеля.
Почему BAMATO?
- Широкий модельный ряд;
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin который установлен на виброплитах;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация ЕС.
Звоните для получения детальной консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 31 кН |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость движения вперед | 0 - 25 м / мин |
| Количество ударов в минуту | 4000 |
| Максимальный угол наклона двигателя | 20 ° |
| Система хода | вперед і назад |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 175 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 6 л |
- Цена: 83 040 ₴



