Виброплита BAMATO R-135RV





ВИБРОПЛИТА BAMATO R-135RV
НАЗНАЧЕНИЕ:
При рабочем весе 125 кг виброплита является настоящим универсалом и особенно подходит для фундаментных работ, садоводства и озеленения, строительства дорог и многого другого. а также для уплотнения самых разных материалов (например, песок, земля, гравий)
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
BAMATO R-135RV - виброплита обратного и прямого хода, которая особенно подходит для ремонта на дорожных, садовых и ландшафтных стройках.
Особенности и преимущества модели BAMATO R-135RV:
- 4-тактный фирменный двигатель, собран из стойких к износу деталей;
- Простое управление благодаря плавному движению вперед и назад;
- Мощная центробежная сила обеспечивает продуктивное воздействие на всю площадь платформы;
- Удобство - более маневренный и энергосберегающий по сравнению с виброплитой, которая движется только вперед;
- С помощью R-135RV можно уплотнять самые разные материалы (например, песок, землю, гравий).
- Округлые края плиты плавно "наступают" на заполнитель, исключая появление швов;
- Особенно подходит для фундаментных работ, озеленения, строительства дорог и многого другого;
- Оборудование легкое в работе благодаря подъемной проушине;
- Коврик для безопасной обработки деликатных материалов;
Комплект поставки: виброплита, резиновый коврик, монтажный комплект, шасси, а также комплект аксессуаров XXL, состоящий из: воздушного и топливного фильтра, свечи зажигания, уплотнительного кольца и кабеля.
Почему BAMATO?
- Широкий модельный ряд;
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin который установлен на виброплитах;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация ЕС.
Звоните для получения детальной консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 145 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 720 мм |
| Основные | |
| Производитель | BAMATO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Длина рабочей поверхности | 625 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Скорость движения вперед | 0 - 25 м / мин |
| Количество ударов в минуту | 4300 |
| Максимальный угол наклона двигателя | 20 ° |
| Система хода | вперед і назад |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Loncin |
- Цена: Цену уточняйте


