Садовый измельчитель Bamato HACK-150





САДОВЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ Bamato HACK-150
НАЗНАЧЕНИЕ:
Садовый измельчитель Bamato HACK-150 идеально подходит для измельчения веток, древесных отходов, кустарников, природных ресурсов, таких как черенки или другие зеленые растения диаметром до 120 мм, которые затем можно использовать в качестве компоста или щепы.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Садовый измельчитель Bamato HACK-150 предназначен для эксплуатации в пределах придомовой территории и сада.
ОСОБЕННОСТИ Bamato HACK-150:
- Бензиновый измельчитель;
- Нет надобности подключать к сети;
- Диаметр реза - 120 мм;
- Экономичный режим потребления бензина при достойной производительности;
- Дробление древесины диаметром до 12 см открывает обширные горизонты для применения установки;
- Шасси в стандартной комплектации;
- Пара реверсивных ножей, которые с лёгкостью справятся с самой твердой древесиной;
- Оснащен бензиновым 4-х тактным двигателем Loncin мощностью 2000 об/мин режущего узла;
- Двигатель Loncin - отличное сочетание высокой производительности, прекрасных характеристик и доступной цены;
- Большой бункер продуктивно перерабатывает все ресурсы, найденные как на участке так и в саду, такие как кустарники, ветки и другие растения;
- Бункер измельчителя, благодаря своему положению, позволяет легко вставлять ветви, они автоматически втягиваются с помощью дробильной системы;
- Нож из нержавеющей стали помещается на барабан и вращается против жестового ножа, после чего измельченные ветви выбрасываются через специальный желоб, с возможностью регулировки высоты и дальности выброса.
Почему Bamato?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Bamato;
- Широкий модельный ряд;
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Звоните – и наш консультант поможет подобрать садовый измельчитель в соответствии с Вашими потребностями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) (мм) | 890 х 760 х 1100 |
| Стартер | Ручной/ электрический |
| Обороты режущего узла (об/мин) | 2000 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 12.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес | 205 кг |
- Цена: 96 300 ₴


