Осцилляционный шпиндельный шлифовальный станок Bamato 2 IN 1 OBSM-900





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осцилляционный шпиндельный шлифовальный станок Bamato 2 IN 1 OBSM-900
Шлифовальная машина BAMATO OBSM-900 идеально подходит для точной обработки древесины и древесных материалов. Профессиональный шлифовальный станок - лучшее соотношение цены и качества. Имеет опорный стол, регулируемый на 45 °.
Мощный двигатель 450 Вт шпиндельного шлифовального станка OBSM-900 позволяет выполнять множество различных задач, а также обеспечивает точную работу.
ПРЕИМУЩЕСТВА модели Bamato 2 IN 1 OBSM-900:
- мощный мотор 450 Вт;
- 2 в 1 - шпиндельная шлифовальная машина и ленточная шлифовальная машина;
- прекрасные и чрезвычайно гладкие поверхности гарантируются благодаря шпинделю / шлифовальной ленте;
- опорный столик регулируется на 45 °;
- большой алюминиевый стол для обработки деталей позволяет обрабатывать детали большего размера для получения неизменно точных результатов шлифования;
- включает набор аксессуаров.
Комплект поставки:
1 шлифовальная лента 1x K80, 100 x 610 мм; 4 резиновых рукава длиной 115 мм, ⌀ 19/26/38/51 мм; 5 шлифовальных втулок 1x K80 ⌀ 13/19/26/38/51 мм; 5 вставок для стола ⌀ 13/19/26/38/51 мм.Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Тип станка | Комбинированный |
| Патрубок для всасывания пыли | 38 мм |
| Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ), мм | 540 х 460 х 480 |
| Диапазон регулировки опорного стола | 0 ° - 45 ° |
| Скорость ролика | 2000 об/мин |
| Ход, мм | 16 мм |
| Ширина шлифовальной ленты | 100 мм |
| Длина шлифовальной ленты | 610 мм |
| Размеры стола | 410 x 425 мм |
| Скорость ленты | 8 м / с |
| Диаметр шпинделя | 12,6 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 19 790 ₴








