Ленточная пила Zipper ZI-BAS205 (Австрия) | стрічкова пилорама

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила Zipper ZI-BAS205 – оборудование, обеспечивающее распил дерева высокого качества. Место среза аккуратное и редко требует дополнительной шлифовки, что позволяет сразу после распиловки переходить к следующему этапу работы. Питается пила от 230В, работая при этом тихо и энергоэффективно.
Особенности
- Безопасная и надежная базовая машина с мощностью двигателя 250 Вт.
- Направляющая пильного полотна с регулируемой высотой для безопасного использования и работы с конкретными деталями
- Машина оснащена наклонным пильным столом для резки под углом и ограждением.
- Максимум. Ширина резки 195 мм
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по дереву? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Размер стола | 302 х 304 мм |
| Высота стола | 268,5 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Скорость вращения ленточного полотна | 950 м\мин |
| Диаметр рабочего колеса | 205 мм |
| Макс. высота среза 90 ° | 80 мм |
| Макс. высота среза 45 ° | 45 мм |
| Полотно ленточное | 1400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 9 890 ₴






