Ленточная пила CORMAK HBS275





Ленточная пила CORMAK HBS275 для резки труб, профилей и прутков обычно используется во всех слесарных мастерских, где важны точность, качество и скорость резки. Модель оснащена поворотным рычагом 0-60 градусов, а направляющие пилы выполнены на основе спеченных карбидов. Конструкция рамы обеспечивает точную и бесшумную работу.
Материал для резки можно подавать вручную или с помощью любого механического устройства, при этом подача инструмента автоматическая. Направляющие ленты снабжены специальными твердосплавными вставками и подшипниками. Это оказывает огромное влияние на направление ленты, срок службы, прямолинейность, точность и качество реза. Твердосплавная направляющая значительно снижает износ станка и пильной ленты. Фреза изготовлена из цельного чугуна с режущей лентой шириной 27 мм, используемой в этом резаке. обеспечивает полное выполнение многосерийных резов как профилей, так и твердых материалов. Тиски установлены на регулируемой станине и оснащены быстрозажимным устройством. Направляющие полотна пилы оснащены твердосплавными пластинами - спеченными карбидами и системой подшипников качения. Именно УГЛЕРОДНЫЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ отвечают за точность и прямолинейность реза. Стрела оснащена датчиком автоматического натяжения полотна, наклонена на 25 градусов, что увеличивает срок службы полотна. Щетка для очистки прикреплена к нижней части руки для идеальной чистоты и работы лезвия.
| УГОЛ |
|
|
|
|
0º |
ø220 |
260 х 140 |
200 х 200 |
|
45º R |
Ø160 |
160 х 140 |
160 х 160 |
|
60º R |
ø100 |
120 х 100 |
100 х 100 |
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по металлу? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cormak |
| Длина ленточной пилы | 2450 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 215 кг |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Скорость реза | Бесступенчатый 0-50 м / мин |
| Высота базы | 900 мм |
| Скорость опускания пилы регулируется | гидравлическим цилиндром |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Одноколонный |
- Цена: 132 830 ₴










