Пила циркулярная настольная HOLZCRAFT BKS 500/круглопильный станок





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная конструкция циркулярной пилы рассчитана на ежедневное профессиональное использование
В соответствии с последними стандартами безопасности оснащена маятниковым защитным кожухом.
Мощный двигатель предназначен для длительной нагрузки и обеспечивает точность реза самого высокого качества.
Прозрачная защитная крышка для оптимального обзора линии реза.
Регулируемый угол наклона поперечной резки.
Алюминиевый параллельный упор и эксцентриковый зажим.
Складное удлинение рабочего стола (800 x 400 мм).
Складной оцинкованный трубчатый каркас рамы с порошковым покрытием.
Не скользящие резиновые накладки на ногах машины.
Большие подъемные ручки для лучшей транспортировки.
В комплекте пильный диск HM Ø500 мм Z44
Технические характеристики:
Напряжение питания: 400 В
Потребляемая мощность двигателя: 4.2 кВт
Защита: IP 54
Макс. высота пропила при 90°: 150 мм
Диаметр диска: 500 мм Z44
Кол-во оборотов: 2800 об/мин
Диаметр патрубка для подключения пылеотсоса: 50/95 мм
Размер стола:
длина стола 1000 мм
ширина стола 660 мм
рабочая высота 850 мм
Максимальные размеры (ДхШхВ): 1870 x 810 х 1170 мм
Вес: 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Диаметр диска | 500 мм |
| Число оборотов диска | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя подачи | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 660 мм |
| Высота стола | 850 мм |
- Цена: Цену уточняйте



