Циркулярная пила по дереву Holzstar TKS200





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила по дереву Holzstar TKS200 с подвижной кареткой — надежный простой в управлении и настройках станок с прекрасным соотношением «цена-качество», оптимально подходит как для домашнего мастера, так и для не большой столярной мастерской.
- Рабочий стол циркулярной пилы по дереву Holzstar TKS200 изготовлен из оцинкованной стали, надежно защищен от коррозии и имеет параллельный и угловой упоры.

В стандартной комплектации циркулярная пила по дереву Holzstar TKS200 оснащена подвижным рабочим столом (кареткой), который позволяет точно подавать заготовку в зону реза.
- Пильный блок хорошо сбалансирован и надежно закреплен на станине, что позволяет проводить качественную резку древесины.
- При помощи ручного маховика по шкале можно отрегулировать высоту пильного диска над рабочим столом и таким образом контролировать глубину пропила. Кроме того есть возможность изменять наклон пильного диска от 90° до 45°.
- Защитный кожух пильного диска имеет патрубок для удаления стружки, который подключается к основному патрубку внешней аспирационной системы.
- Двигатель циркулярной пилы по дереву Holzstar TKS200 имеет защиту от перегрузки, которая автоматически отключает электропитание.

Стандартная комплектация включает:
- Основание (станину).
- Подвижный рабочий стол (каретку).
- Параллельный упор.
- Угловой упор.
- Защитный кожух пильного диска.
- Расширение рабочего стола.
- Пильный диск 200 х 30 х 2,8 мм Z18.
Технические характеристики:
| Модель циркулярной пилы по дереву | Holzstar TKS200 |
| Размеры рабочего стола | 530 х 400 мм |
| Высота рабочего стола | 870 мм |
| Размеры каретки | 400 х 250 мм |
| Ширина реза | 705 мм |
| Макс.ширина реза слева от пильного диска | 635 мм |
| Макс.глубина реза при 90° | 60 мм |
| Макс.глубина реза при 45° | 48 мм |
| Диаметр пильного диска | 200 мм |
| Скорость вращения пильного диска | 4750 об/мин |
| Двигатель | 0,75 кВт/230 В |
| Габаритные размеры станка | 1430 х 1000 х 1030 мм |
| Вес | 80 кг |
| Диаметр основного сопла | 100 мм |
| Диаметр сопла на защитном кожухе | 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте


