Циркулярная пила Stiler TS 250





Циркулярная пила по дереву Stiler TS 250 с подвижной кареткой — надежный простой в управлении и настройках станок с прекрасным соотношением «цена-качество», оптимально подходит как для домашнего мастера, так и для не большой столярной мастерской.
Основной рабочий стол циркулярной пилы по дереву TS 250 изготовлен из чугуна, а удлинение стола из оцинкованой стали надежно защищен от коррозии и имеет параллельный и угловой упор.
В стандартной комплектации циркулярная пила по дереву TS 250 оснащена подвижным рабочим столом (кареткой), который позволяет точно подавать заготовку в зону реза.
Пильный блок хорошо сбалансирован и надежно закреплен на станине, что позволяет проводить качественную резку древесины.
При помощи ручного маховика по шкале можно отрегулировать высоту пильного диска над рабочим столом и таким образом контролировать глубину пропила. Кроме того есть возможность изменять наклон пильного диска от 90° до 45°.
Защитный кожух пильного диска имеет патрубок для удаления стружки, который подключается к основному патрубку внешней аспирационной системы.
Двигатель циркулярной пилы по дереву Stiler TS 250 имеет защиту от перегрузки, которая автоматически отключает электропитание.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
![]() |
![]() |
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Наклон пилы до 45°;
- Массивный чугунный механизм параллельного упора;
- Двигатель увеличенной мощности 3,0 кВт.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Рабочий стол
Чугунный стол 1000x530 мм миллиметров с двумя Т-образными пазами для установки углового упора в удобном положении.

Пильный узел
Пильный узел состоит из основной пилы диаметром 254 на 30 мм.
Регулируется по высоте и наклону.

Торцовочная каретка
Чугунная каретка с упорной линейкой и откидным упором и зажимом заготовки.
Каретка осуществляет перемещение по алюминиевой направляющей на 4-х полиуретановых роликах.

Дополнительный стол
Дополнительные столы из оцинкованой стали для распила длинных заготовок.
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1444 мм |
| Основные | |
| Производитель | STILER |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 45 градусами | 56 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Размер выхода на аспирацию | 100/25 мм |
| Мощность двигателя S1 / S6 (100%) | 2,2/3,1 кВт |
| Размеры подвижного стола | 250x400 мм |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 530 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
- Цена: Цену уточняйте












