Машина паркетошлифовальная Holzmann PSM 3
-8%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина паркетошлифовальная Holzmann PSM 3
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- Для шлифовки всех видов нового и старого паркета
- Для маленьких и средних площадей
- Мощный двигатель
- В комплект входят встроенная аспирационная система и пылевой мешок
- Простота эксплуатации и быстрая замена шлифовальной ленты
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Holzmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип шлифмашины | паркетошлифовальная |
| Питание | Сеть 220В |
| Класс защиты | IP 55 |
| Диаметр вала | Ø176 мм |
| Макс. ширина шлифования | 200 мм |
| Обороты вала | 2000 об/мин |
| Габариты | 960x340x960 мм |
- Цена: 65 140 ₴

