Траншеекопатель FAWORYT SK600





Траншеекопатель SK600 - это оборудование для профессионального использования, а это значит, что он найдет свое применение при земляных работах для прокладки электрических кабелей, систем водоотвода и орошения.
Благодаря мощному двигателю и прочной конструкции машина отличается высокой производительностью и эффективностью работы.
На траншеекопателе FAWORYT установлена цепь с лезвиями и шнек, что позволяет перемещать выкопанную землю в сторону. Благодаря такому методу земляных работ повреждение газона и повреждение почвы минимально. Он отличается небольшими размерами и удобством использования, что позволяет работать в труднодоступных для стандартных экскаваторов местах.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
SK600 отличается простотой эксплуатации и прочной конструкцией.
-
Мощный двигатель Loncin.
-
Такая машина как станок SK600 незаменима при прокладке подземных кабелей, установке дренажа и работе в ирригационной промышленности.
-
В стандартной комплектации оснащается особенно длинным мечом для максимальной глубины копания - 60 см и ширины копания - 10 см.
-
Удаляет выкопанную почву для особо чистого результата.
-
Цепь оснащена 27 зубьями с твердосплавными наконечниками.
- Пневматические колеса.
-
Имеет компактный размер.
-
Простой в использовании.
-
Позволит работать в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип траншеекопателя | цепной |
| Глубина копания траншеи | 600 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 184 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 0.42 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Производительность | 60 м / ч |
| Емкость топливного бака | 6,5 литров |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Уровень вибрации | 30,1 м / с 2 |
| Класс продукта | профессиональный |
| Емкость масляного бака | 1,1 л |
| Глубина копания: | 200/400/600 мм |
| Ширина вырытой траншеи: | 100 мм |
| Пневматические колеса | 15 x 6.00-6 |
| Максимальная скорость цепи | 550 м/мин |
| Модель двигателя | G420F |
| Номинальная мощность двигателя, кВт | 9 |
| Максимальный крутящий момент | 26,5 Нм, 2500 об / мин |
| Размеры оборудования (Д×Ш×В), мм | 1168x2172x887 мм |
- Цена: 98 990 ₴

