Измельчитель пней FAWORYT SF15





Измельчитель пней FAWORYT SF15 с четырехтактным бензиновым двигателем LONCIN идеально подходит для эффективной утилизации пней, стволов и корней деревьев.
Модель FAWORYT SF15 оснащена режущими элементами отличного качества в виде 8 фрез с наконечниками из карбида вольфрама, что обеспечивает высокую прочность и стойкость лезвий к затуплению. Кроме того, вы можете регулировать настройки фрез в трех разных положениях, что продлевает срок службы. Таким образом, удалить остатки стволов и корни будет еще легче.
Измельчитель пней Faworyt SF15 позволяет удалять не только выступающие над землей части дерева, но и глубже расположенные. Его особенная конструкция позволяет ему погружаться в землю даже на 30 сантиметров.
Продукция компании Faworyt изготовлена из качественных материалов с применением современных технологических решений, поэтому отличается прочностью, надежностью и экономичностью в эксплуатации.
-
Благодаря конструкции измельчитель корней можно использовать в узких пространствах с шириной прохода 80 см и более.
-
Мощный 4-тактный бензиновый двигатель Loncin G420F, объемом 420 см 3.
-
Оснащен фрезой с 8 высококачественными твердосплавными зубьями которые с легкостью превратят пень и его корни на мелкую деревянную стружку.
-
Имеет возможность вращения и установки фрезы в 3-х положениях.
-
Эргономичный регулируемый руль и ручки обеспечивают простоту эксплуатации и облегчают транспортировку.
Звоните – и наш консультант поможет подобрать садовый измельчитель в соответствии с Вашими потребностями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность двигателя | 6.5 кВт |
| Вес | 100 кг |
| Производитель | Loncin |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Несамоходный измельчитель пней |
| Класс продукта | профессиональный |
| Модель двигателя | Loncin G420F |
| Диаметр фрезы | 210 мм |
| Фрезерование под землей/над полом | 300/210 мм |
| Мощность двигателя, кВт | 9 |
| Количество зубов | 8 |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 73 360 ₴






