Ленточнопильный станок Cormak G5010B





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный ленточнопильный станок для резки металла с возможностью резки под углом 45º. Характеризуется простой и прочной конструкцией. Модель оснащена подшипниковыми направляющими, что позволяет продлить срок службы ленточного полотна. Лёгкий и в тоже время надежный ленточнопильный станок, удобен при транспортировке.
Максимальный диапазон резки
|
Угол |
Труба |
Профиль |
Размеры реза квадрата |
|
0º |
ø100 мм |
100 × 150 мм |
100 × 100 мм |
|
45º |
ø80 мм |
100 × 60 мм |
60 × 60 мм |
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по металлу? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Cormak |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Длина ленточной пилы | 1470 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 1.4 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры упаковки | 715x370x458 мм |
| Скорость движения полотна | 45, 55 м/мин |
| Угол пиления | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Одноколонный |
- Цена: 36 460 ₴











