Ленточная пила CORMAK HBS450N
-17%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- рычаг быстрого снятия натяжения полотна также используется для его демонтажа;
- чугунный стол с отшлифованной и полированной поверхностью;
- возможность изменения угла наклона стола в диапазоне от -10 ° до 45 °
- использование окна для беспроблемного контроля натяжения ремня;
- две скорости реза выбираются перебрасываем ремня на шкиве;
- имеет лазерный указатель.
Стандартное оборудование:
- Вкл./выкл. переключатель, с защитой от перегрузки;
- Два выхода на аспирацию 100 мм;
- Т-паз для угловой линейки;
- режущее полотно 3605x20 т 8.
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по дереву? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер стола | 630 х 480 |
| Ширина/высота реза | 465/280 мм |
| Ширина ленточного полотна | от 6 до 20 мм |
| Поворотный диапазон | - 10° ... + 45° |
| Диаметр шкивов | 480 мм |
| Длина ленты | 3605 мм |
| Мощность двигателя S1/S6 | 2,2/3,1 кВт |
| Ширина резки | 465 мм |
| Напряжение сети | 230В или 400В |
| Общие параметры | |
| Вес | 180 кг |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 2070 мм |
- Цена: 109 690 ₴






