Измельчитель пней Lumag BSF 15
-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
- BSF15 - это легкое и удобное устройство, которое может обрабатывать пни и корни деревьев на высоте от 600 мм над уровнем земли до 235 мм ниже уровня земли.
- Благодаря конструкции измельчитель корней можно использовать в узких пространствах с шириной прохода 80 см и более.
- Мощный двигатель и 9 фрезерных зубьев с твердосплавными напайками обеспечивают отличные результаты.
- Эргономичный регулируемый руль и ручки обеспечивают простоту эксплуатации и облегчают транспортировку.
Измельчитель для пней оснащен фрезой с 9 высококачественными твердосплавными зубьями которые с легкостью превратят пень и его корни на мелкую деревянную стружку.
Технические характеристики Состояние Новое Мощность двигателя 9,0 кВт Гарантия 12 месяцев ЧПУ Нет Вес (кг) 110 Тип двигателя 4-х тактный Объем масляного бака 1,1 л Модель двигателя Loncin Источник питания Бензиновый Диаметр фрезы 300 мм Класс продукта профессиональный Количество зубов 9 Объем бензобака 6.5 л Размеры (Д Ш В) 1060*800*580 мм Фрезерование под землей над полом 235 600 ммЗвоните – и наш консультант поможет подобрать садовый измельчитель в соответствии с Вашими потребностями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 110 кг |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Параметры манипулятора | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Несамоходный измельчитель пней |
| Класс продукта | профессиональный |
| Фрезерование под землей/над полом | 235/600 мм |
| Мощность двигателя, кВт | 9 |
| Количество зубов | 9 |
| Размеры (Д Ш В) | 1060x800x580 мм |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 79 380 ₴


