Фуговальный станок STOMANA DMA 41 со спиральным валом




Предназначен для прямолинейного одностороннего строгания изделий из древесины по плоскости и снятия фасок под углом.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, клееных щитов, производству мебели и другие деревообрабатывающие производства.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
ЛИТЫЕ ЧУГУННЫЕ СТОЛЫ Литые шлифованные чугунные столы длиной 1800 мм хорошо гасят вибрацию и служат надежной базой для заготовки. |
![]() |
Удобное и быстрое выставление на нужную глубину строгания с помощью рычага по шкале. |
![]() |
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА Установлена на станке. В отличие от стандартной линейки легко перемещается по мощной цилиндрической направляющей. Линейка не царапает стол за счет удобного и легкого перемещения на колесиках. Удобный наклон до 45° с выставлением по шкале позволяет снимать фаску под нужным углом. Гибкая защита закрывает ножевой вал за линейкой, что делает работу на станке еще более безопасной – норматив СЕ. |
![]() |
АСПИРАЦИЯ Удаление стружки через круглое эксгаустерное отверстие Ø120 мм. |
![]() |
БОКОВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА Линейка надежно закреплена на кромке стола станка, что позволяет разместить станок в небольшом помещении поставив его вплотную к стене. Наклон до 45° с выставлением по шкале позволяет снимать фаску под нужным углом. Гибкая защита закрывает ножевой вал за линейкой, что делает работу на станке еще более безопасной – норматив СЕ. |
![]() |
СВЕРЛИЛЬНО-ПАЗОВАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО (ОПЦИЯ) Опционально станок можно оснастить сверлильно-пазовальным устройством с универсальным патроном WESTCOTT и использовать как 2-х операционный. База для установки сверлильно-пазовального устройства установлена на станке, поэтому дооснащение возможно в любое время. |
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
![]() |
БОКОВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА Линейка надежно закреплена на кромке стола станка, что позволяет разместить станок в небольшом помещении поставив его вплотную к стене. |
![]() ![]() |
СВЕРЛИЛЬНО-ПАЗОВАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО Опционально станок можно оснастить сверлильно-пазовальным устройством с универсальным патроном WESTCOTT и использовать как 2-х операционный. База для установки сверлильно-пазовального устройства подготовлена на станке, поэтому дооснащение возможно в любое время. |
![]() |
ШЕЙПЕРНЫЙ НОЖЕВОЙ ВАЛ |
Интересуют другие характеристики рейсмусно-фуговального станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomana |
| Страна производитель | Болгария |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Напряжение (В) | 380 |
| Мощность двигателя 100% ; S6 | 3 кВт; 4 кВт |
| Скорость вращения | 4500 об./мин. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общие параметры | |
| Вес | 450 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Фуганок | |
| Макс. глубина резания | 5 мм |
| Размер стола | 1800х410 мм |
| Размеры алюминиевый линейки | 1100x155 мм |
- Цена: 212 040 ₴




РЕГУЛИРОВКА СТОЛА











