Аспирация Zipper ZI-ASA305 | стружкопылесос | вытяжка для стружки





АСПИРАЦИЯ ZIPPER ZI-ASA305
Промышленные деревообрабатывающие цехи не могут функционировать без специального оборудования. Речь не только о станках, но и о системах аспирации.
Австрийский производитель Zipper предлагает установку ZI-ASA305 с внушительными пылеулавливающими свойствами.
Она задерживает стружку и пыль во время обработки массива дерева, ДСП, фанеры, ДВП и других материалов. Агрегат рассчитан на подключение циркулярного, фуговального, фрезерного, рейсмусового оборудования.
Особенности и преимущества модели ZI-ASA305:
-
мощный асинхронный двигатель тихо работает, но обеспечивает высокую производительность - до 183 м. куб/ч;
-
вместительный приемный мешок на 50 л не нуждается в частом опорожнении, что удобно в условиях многозадачности;
-
укомплектован адаптерами разного диаметра для подключения к разноплановой технике;
-
весит всего 10,5 кг, поэтому легко перемещается по объекту без посторонней помощи;
-
гофрированный патрубок удлиняется, не всегда нуждается в необходимости перемещения
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производительность | 183 куб. м/час |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Обороты | 20000 об/мин |
| Объем мешка | 50 л |
| Выход под шланг | 100 мм |
| Уровень звуковой мощности | 92,64 дБ |
| Уровень звукового давления | 79,2 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 6 720 ₴




