Ленточная пила по металу BAMATO BMS-150K





Ленточная пила по металлу BAMATO BMS-150K серийно оснащается устройством подачи СОЖ, а также бесступенчатым гидравлическим опусканием рамы пилы. Пильный агрегат может поворачиваться до 60 ° и имеет 3 регулируемые скорости с автоматическим концевым отключением.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
стабильная ходовая часть с шасси;
-
устройство охлаждающей жидкости с дозатором;
-
удобная рабочая высота 740 мм;
-
стабильная и устойчивая к скручиванию рама пилы;
-
в стандартной комплектации оборудован автоматическим концевым выключателем;
-
тиски с быстрой регулировкой и упором для заготовки;
-
направляющая ленточной пилы с шарикоподшипниками для идеального результата резки;
-
тихая и бесшумная работа благодаря цельнолитой конструкции;
-
3 скорости полотна пилы, регулируемые клиновым ремнем;
-
бесступенчатое гидравлическое опускание пильной рамы;
-
поворотный пильный агрегат от -45 ° до + 60 ° для двойного пропила под углом;
-
в комплект поставки входит 1 ленточная пила.
Параметры реза ленточнопильным станком по металлу:
| Угол | 🔴 | |
| 0° | 128 мм |
100 x 150 мм |
| 45° | 90 мм |
90 x 75 мм |
| 60° | 55 мм | 55 x 55 мм |
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по металлу? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | BAMATO |
| Длина ленточной пилы | 1638 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 0.55 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 109 кг |
| Скорость движения ленты | 25, 35, 55 м/мин |
| Угол поворота | от -45 ° до + 60 ° |
| Транспортировочные габариты (ДхШхВ) | 1050х550х650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Одноколонный |
- Цена: 66 100 ₴






