Бензиновый генератор Atimax AG7000E (220В)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Atimax AJ7000E - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада, отдыха и дачи. Рассчитан на питание электропотребителей суммарной мощностью 6 кВт.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armak |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.6 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: Цену уточняйте


