Бензиновый генератор GoodMajster GM-G3300





Бензиновый генератор GoodMajster G3300 – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада, отдыха и дачи. Рассчитан на питание электропотребителей суммарной мощностью 2,5 кВт.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Генератор генерирует безопасный для электроприборов ток 220В-50Гц.
Благодаря двигателю мощностью 6,5 к. с. он может работать много часов с максимальной нагрузкой.
Генератор является идеальной защитой при отключении электроэнергии.
Электрогенераторы GoodMajster являются новинкой на рынке, но учитывают многолетний опыт компании.
Генераторы этого бренда безупречно работают даже в самых трудных условиях.
Генераторы GoodMajster имеют все необходимые сертификаты, обеспечивающие безопасность. (CE)
В данном генераторе используется двигатель OHV для снижения уровня шума (примерно 96 дБ).
Для удобства транспортировки прибора агрегат был помещен на металлический каркас.
Все металлические элементы окрашены порошковой краской, что гарантирует их высокую стойкость к коррозии и повреждениям.
Устройство оснащено цифровым вольтметром.
Устройство работает на неэтилированном бензине А95 (четырехтактный двигатель) – бака (15 л) хватает примерно на 11 часов непрерывной работы.
Генератор имеет СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ AVR (а не регулятор, как у конкурентов), поэтому вы можете безопасно подключать к нему все устройства. (напряжение поддерживается 220В +/- 3%)
Генератор имеет медный альтернатор.
ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗАЛИТЬ МАСЛО SAE 10W-40 или 15W-30!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | GoodMajster |
| Розетки | 2x230V / 1x12V |
| Тип запуска | Стартер |
| Расход топлива, л/ч | 1.3 |
| Генератор | Медные обмотки |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте






