Инверторный генератор Kraft&Dele KD193





Бензиновый генератор GoodMajster G3300 – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада, отдыха и дачи. Рассчитан на питание электропотребителей суммарной мощностью 2,5 кВт.
ИНВЕРТОРНЫЙ ГЕНЕРАТОР Kraft&Dele KD 193
ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор Kraft&Dele KD 193 с одноцилиндровым 4-тактным двигателем с воздушным охлаждением OHV. Генератор KD 193 оснащен индикаторами напряжения, имеет защиту от перегрузки и индикатор уровня масла, имеет стабильный ток, напряжение и частоту 50 Гц в отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/оборотами в минуту. Портативный генератор KRAFT & DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle, регулирующим скорость двигателя относительно нагрузки.
Если генератор не снабжает много устройств, он работает на меньшей скорости. Таким образом, генератор снижает расход топлива, удлиняя срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправкой топливного бака. При увеличении нагрузки генератор автоматически увеличит свою скорость и обороты.
Функция изменения скорости, используемая в генераторе, дает много преимуществ:
• увеличивает срок службы устройства за счет уменьшения износа двигателя;
• эффективно управляет топливом и экономичен в эксплуатации;
• защищен от возможных поломок и повреждений;
• имеет экономичный переключатель режимов работы
• производит электроэнергию с чистой, плавной синусоидой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Розетки | 2х230 В |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 35 000 ₴





