Миниэлектростанция ARMAK AYDJ 028


ДВИГАТЕЛЬ YANG DONG:
- дизельный двигатель большой мощности серии YANG DONG;
- 4-тактный, с водяным охлаждением, с турбонаддувом и воздушным охлаждением
- с турбонаддувом и воздушно-водяным охлаждением;
- непосредственный впрыск;
- электронная система регулятора;
- автостартер и зарядное устройство на 24 В;
- сменный воздушный, топливный и масляный фильтры;
- радиатор тропического типа;
- гибкая топливная трубка;
- клапан слива масла и удлинительная трубка;
- глушитель промышленного типа, выхлопная спираль или компенсатор;
- необслуживаемый аккумулятор;
- нагреватель блока двигателя (в автоматических моделях);
- инструкции по техническому обслуживанию и эксплуатации дизельной генераторной установки и электрическая принципиальная схема.
СТАНДАРТ КАЧЕСТВА:
- Генераторы изготавливаются в соответствии с VDE 0530, BSE 4999 BS5000, IEC 34, TS ISO 8528, TS EN ISO 3744, TS EN ISO 3746, TS EN 60034-1, TS EN 60204-1, TS EN 60335-1, TS EN 61439-1, EN 61000, TS EN ISO12100 стандартов.
- Производитель данного оборудования имеет ISO 9001: 2008, ISO 14001: 2004, OHSAS 18001: 2007 и ISO10002: 2006 сертификаты системы управления аккредитованной независимой организации по качеству от Kiwa & MEYER.
- Генераторы представленного производителя мощностью до 400 кВт изготавливаются в соответствии с 2000/14 / EC Европейского директивы о выбросах шума и сертифицирована компанией Ente Certificazione Macchine.
- TS ISO 8528-4, TS ISO 8528-5, TS EN 13501-1 + A1: 2013, что подтверждает огнестойкость и сертификаты TS EN ISO 9227 о антикоррозионные свойства и декларацию ЕС.
ГЕНЕРАТОР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА:
- бесщеточный, 4-полюсный генератор переменного тока;
- класс изоляции типа Н;
- класс защиты IP 21-23;
- электронный автоматический регулятор напряжения;
- шаг статора 2/3;
- генератор переменного тока защищен изоляционным лаком от попадания масла и кислот.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
- амперметр заряда;
- звукоизоляционный корпус;
- прицеп - мобильный;
- панель управления синхронизацией для 2-16 генераторных установок;
- 3-полюсная/4-полюсная автоматическая панель переключения (A.T.S.);
- подогреватель топлива и масла;
- подогреватель генератора;
- система автоматической заправки топлива;
- топливно-водораздельный фильтр;
- система предупреждения PMG.
КОРПУС:
- звукоизоляционный корпус модульного типа;
- монтаж при помощи винтов, без сварки (облегчает обслуживание, обеспечивает удобный доступ то всех основных узлов генератора);
- корпус, окрашенный эпоксидной и полиэфирной порошковой краской;
- двери закрываются с обеих сторон корпуса;
- кнопка аварийной остановки;
- смотровое окно с прозрачной панелью.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
- ЖК-экран;
- зарядное устройство;
- USB-порт и выход RS-485.
Звоните - и наш менеджер поможет подобрать генератор в соответствии с Вашими целями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armak |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Коэффициент сжатия | 18 : 1 |
| Номинальная мощность | 25.5 кВА (20,4 кВт) |
| Модель двигателя | YANG DONG YND485D |
| Вес с корпусом | 756,6 кг |
| Тип электростанции | миниэлектростанция |
| Вес без корпуса | 602,6 кг |
| Габаритный размер без корпуса | 900x2200x1150 мм |
| ОБЪЕМ ЕМКОСТИ ДЛЯ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ (л) | 14 |
| Габаритный размер с корпусом | 900x2200x1250 мм |
| Количество цилиндров двигателя | 4 |
| Мощность дизельного двигателя, кВт | 23,1 |
| ОБЪЕМ ТОПЛИВНОГО БАКА (л) | 101 |
| ОБЬЕМ ДВИГАТЕЛЯ (л) | 2,54 |
| ОБЬЕМ СМАЗКИ В СИСТЕМЕ (л) | 8 |
| ПОТРЕБЛЕНИЕ ТОПЛИВА л ч (100% Х 75% Х 50% ПЕРВИЧНОЙ СИЛЫ) | 5,45 x 4,05 x 2,98 |
| СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА | прямая |
| ТИП РЕГУЛЯТОРА ОБОРОТОВ ДВИГАТЕЛЯ | ЭЛЕКТРОННЫЙ |
| Мощность MAX | 28.0 кВА (22,4 кВт) |
| Количество тактов двигателя | 4 |
| Система охлаждения двигателя | жидкостная |
| Диаметр ход поршня, мм. | 90 x 100 |
- Цена: Цену уточняйте

