Дизельный генератор Atimax ADG10000T 230V





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Atimax ADG 10000T - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии.
Номинальная мощность 6,4 кВт и максимальная 6,8 кВт дает возможность обеспечить электричеством все приборы дома, а на строительной площадке - все инструменты.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Atimax ADG 10000T - используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Дизельный генератор Atimax ADG 10000T может обеспечить потребности строительных площадок, дома, дачи, загородного коттеджа, небольшого производства, а также монтажного участка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 160 кг |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 6.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | Atimax |
| Розетки | 2*16А |
| Скорость работы, об/мин: | 3000 |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
- Цена: Цену уточняйте






