Дизельный генератор SOLAX 8.5GF-LDE

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР SOLAX 8.5GF-LDE
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор SOLAX 8.5GF-LDE - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии.
Номинальная мощность 5,2 кВт и максимальная 5,7 кВт дает возможность обеспечить электричеством все приборы дома, а на строительной площадке - все инструменты.
НАЗНАЧЕНИЕ:
SOLAX 8.5GF-LDE - используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Дизельный генератор SOLAX 8.5GF-LDE может обеспечить потребности строительных площадок, дома, дачи, загородного коттеджа, небольшого производства, а также монтажного участка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 190 кг |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 940 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | Solax |
| Скорость работы, об/мин: | 3000 |
| Предупреждение о низком уровне масла: | есть |
| Счетчик времени: | есть |
| Расход топлива, г/кВт.: | 276~286 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
- Цена: Цену уточняйте

