Дизельный генератор SOLAX SDJ10000ME

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР SOLAX SDJ10000ME
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор SOLAX SDJ10000ME - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии.
Номинальная мощность 6,5 кВт и максимальная 7,0 кВт дает возможность обеспечить электричеством все приборы дома, а на строительной площадке - все инструменты.
НАЗНАЧЕНИЕ:
SOLAX SDJ10000ME - используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Дизельный генератор SOLAX SDJ10000ME может обеспечить потребности строительных площадок, дома, дачи, загородного коттеджа, небольшого производства, а также монтажного участка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 130 кг |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Производитель | Solax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
- Цена: Цену уточняйте

