Бензиновый генератор MAST GROUP RD3600

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор MAST GROUP RD3600 - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗАЛИТЬ МАСЛО SAE 10W-40 или 15W-30!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 49 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 615 мм |
| Основные | |
| Производитель | MAST GROUP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Розетки | 2 x 230 В |
| Генератор | Мідна обмотка |
| Расход топлива, л/ч | 1.3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | YH170F |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
- Цена: 8 700 ₴

