Бензиновый генератор EF Power RD7500S





Бензиновый генератор EF Power RD7500S - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
Генератор изготовлен с американской розеткой 30A 250V, поэтому мы БЕСПЛАТНО предоставляем универсальный переходник в комплекте к генератору. (подробнее: в фото)
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗАЛИТЬ МАСЛО SAE 10W-40 или 15W-30!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 83 кг |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные | |
| Производитель | EF POWER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Розетки | 1 х 230 В американка з перехідником (можливість підключення євро розетки) |
| Тип запуска | Електростартер |
| Расход топлива, л/ч | 1.3 |
| Генератор | Мідна обмотка |
| Напряжение, В | 230/400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
- Цена: Цену уточняйте


