Инверторный генератор MAST GROUP YH2200i

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор MAST GROUP YH2200i - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 495 мм |
| Основные | |
| Производитель | MAST GROUP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Напряжение, В | 120-240 В |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4.3 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
- Цена: 24 070 ₴

