Машина для обрезки углов (для лент ПВХ) Fen-is FN 1000





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУНКЦИИ:
- Используется для чистки углов из ПВХ.
- Устройство обеспечивает плавную очистку углов благодаря высокоскоростному двигателю.
- Наиболее предпочтительная ширина ленты из ПВХ - лента 1 мм.
- Машина может использоваться толщиной до 3 мм.
- Прочный листовой кожух .
- Прочная электростатическая краска.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Максимальная высота заготовки | 5 см |
| Модель фрезы, входящей в комплект: | - 19х6 Р-3 |
| Диаметр вала, мм.: | 6 |
| Максимальная высота заготовки: | 5 см |
| Чистка ленты, мм.: | от 1 до 3 |
| Диаметр лезвия ø, мм: | 19 |
| Общие параметры | |
| Вес | 39 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 2 А |
- Цена: 88 580 ₴





