Подъемник для гипсокартона GEKO G02110





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник для гипсокартона GEKO G02110
ОСОБЕННОСТИ:
Гипсокартонный подъемник 3,5м.
Устройство тщательно изготовлено с использованием высококачественных материалов. Конструкция подъемника обеспечивает комфорт при использовании и широкое поле маневра.
Широкая колесная база с возможностью блокировки делает устройство очень стойким даже при подъеме крупногабаритных гипсокартонных плит. Дополнительным большим преимуществом подъемника является возможность его сборки, благодаря чему он занимает относительно мало места.
Особенности продукта:
- имеет три колеса с тормозами
- возможность крепления панелей на диагональных, вертикальных и горизонтальных поверхностях
- максимальный размер плиты 128 х 488 см
- механизм самоблокировки
- проста в использовании, благодаря чему установка плиты одним человеком не составит труда
- максимальный вес плиты около 68 кг.
Звоните! И наш консультант поможет подобрать инструменты и оборудование в соответствии с вашими задачами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры упаковки (мм) | 1300х600х190 |
| Максимальный размер плиты | 128 х 488 см |
| Минимальный вертикальный подъем | 140 см |
| Минимальный размер рабочей поверхности | 91x128 см |
| Максимальный размер рабочей поверхности | 91x290 см |
| Максимальный вес плиты | 68 кг |
- Цена: 9 090 ₴




