Садовый набор Zipper ZI-GPS182J (Австрия)
-24%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
САДОВЫЙ НАБОР ZIPPER ZI-GPS182J
НАЗНАЧЕНИЕ:
Садовый набор ZIPPER ZI-GPS182J - это универсальный набор для ухода за садом и приусадебной территорией.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
ZI-GPS182J - это универсальный набор для ухода за садом, приусадебной и придомовой территориями.
ОСОБЕННОСТИ ZI-GPS182J:
- Мощный 2-х тактный бензиновый двигатель - 1650 кВт.;
- Емкость бака составляет 1,1 литр;
- Удлинитель, который входит в комплект, можно спиливать ветки на высоте 1500 мм.;
- Максимальная длина ножниц составляет 400 мм.;
- Ножницы регулируются на 180 градусов;
- Все режущие элементы выполнены из высококачественной стали и прослужат не один год;
- Данный набор очень удобен в эксплуатации, за счет наличию кнопки вкл./выкл. и регулятора скоростей на самой рукоятке.
Комплект поставки: триммер, ножницы для листвы, пила, кусторез удлинитель 98 см, индивидуально регулируемая рукоятка, ремень.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Комбисистемы |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.65 л. с. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Соотношение топлива к маслу | 40:1 |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 265х1030х270 мм |
| Обороты | 9000 об/мин |
| Ширина реза нейлоновой нити | 455 мм |
| Макс длина реза ножниц | 400 мм |
| Размеры пилы с держателем | 1500 мм |
| Размеры пилы триммера | 255x25,4x1,5 мм |
| Регулировка ножниц | 180 ° |
- Цена: 10 510 ₴

