Камнерезный станок Zipper ZI-ZSM600 (Австрия)

КАМНЕРЕЗНЫЙ СТАНОК ZIPPER ZI-ZSM600
ОСОБЕННОСТИ:
Станок ZIPPER ZI-ZSM600 - предназначен для профессиональной обработки различных камней и бетона. Подходит для сухой и мокрой резки. Мокрая резка особенно удобна при работе с изделиями из бетона. Позволяет сократить выбросы пыли, уменьшает шум и вибрации, увеличивает срок службы инструмента, т.к. препятствует его чрезмерному перегреву.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станок ZIPPER ZI-ZSM600 - предназначен для профессиональной обработки различных камней и бетона.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
С помощью камнереза вы легко сможете порезать заготовки из натурального и искусственного камня, так же он подойдет для резки облицовочной и декоративной плитки, бетона и кирпича. Модель чаще всего используется при проведении облицовочных работ в строительстве.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZIPPER ZI-ZSM600:
- мощный двигатель 4,0 кВт;
- легко перемещаемая направляющая с направляющей;
- Насос для водяного охлаждения (макс. 2,1 м³/ч, 370 Вт);
- Настройка глубины реза;
- шасси и регулируемые ножки;
- грузоподъемный крюк для транспортировки краном.
Комплект поставки: каменерезный станок, алмазный диск диаметром 600 мм.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация CЕ всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Звоните для уточнения технических подробностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Угол реза | 90 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальная глубина реза | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота стола, мм.: | 760 |
| Диаметр диска (посадочное отверстия) | 600 (30) мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 185 кг |
- Цена: 128 840 ₴

