Циркулярная пила для бревен Zipper ZI-WP500TN (дроворез)





Циркулярная пила для бревен (дроворез) Zipper ZI-WP500TN
ОСОБЕННОСТИ:
Zipper ZI-WP500TN предназначен для порезки бревен диаметром до 17 см. Агрегат работает от однофазной сети и относится к промышленному оборудованию, ориентированное на ежедневную переработку больших партий сырья.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Zipper ZI-WP500TN - предназначен для распила бревен длиной до 1000 мм и диаметром до 170 мм.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Агрегат работает от трехфазной сети и относится к профессиональному оборудованию, которое ориентировано на ежедневное использование.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-WP500TN:
-
внушительное количество оборотов ускоряет рез поленьев из разносортной древесины;
-
мощность электромотора на 3 кВт адаптирован к серьезным нагрузкам, обеспечивает безаварийное функционирование, оснащен электронным тормозом;
-
длина резки мин./макс.: 250 - 1000 мм;
-
40-зубый диск диаметром 500 мм из прочного металла с высокой стойкостью к износу длительно сохраняет режущие свойства. Есть инструмент для замены пильного диска;
-
продуманное расположение рабочего стола способствует комфортной загрузке древесного материала, а металлическая крышка предотвратит опасные ситуации;
-
колеса для передвижения циркулярной пилы;
-
жесткая устойчивая конструкция не опрокинется в загруженном состоянии;
-
интегрирован инвертор фазы.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
Звоните для дополнительной информации!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
| Максимальный диаметр диска | 505 |
| Вес брутто | 82,0 кг |
| Вес нетто | 56,6 кг |
| Установочные размеры, мм.: | 1015x740x915 мм |
| Уровень звуковой мощности | 115 дБ |
| Уровень звукового давления дБ (A) | 101 дБ |
| Мощность мотора S6 | 3.0 кВт |
| Длина резки | 250-1000 мм |
| Пильный диск ( отверстие) | Ø505 (/30) |
| Режущая способность круглого леса | макс ø170 |
- Цена: 47 010 ₴


