Зарядное устройство Zipper ZI-LGR40V-AKKU (Австрия)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ZIPPER ZI-LGR40V-AKKU
ZIPPER ZI-LGR40V-AKKU - универсальное зарядное устройство, которое совместимо с аккумуляторами 40 Ач, производства ZIPPER.
Преимущества:
-
Быстро заряжается, в течение 70 минут.
-
Есть встроенный настенный кронштейн.
-
Электронный индикатор зарядки аккумулятора.
-
Источник питания - сеть 220 В.
-
Компактный и легкий. Удобно брать с собой на отдых или в путешествие.
-
Прост в использовании.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Время зарядки | 1.1 час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1 кг |
| Пользовательские | |
| Входное напряжение | 230 В, 50 Гц |
| Выход | 40 В 2 В |
| Транспортные габариты | 120х120х80 мм |
- Цена: 6 130 ₴

