Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK15000 (Австрия) | подрібнювач гілок





САДОВЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ZIPPER ZI-HAEK15000
НАЗНАЧЕНИЕ:
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK15000 перемалывает древесные отходы и ветки диаметром до 120 мм, позволяя утилизировать растительный мусор после ухода за садом и придомовой территорией, а также обрезки и брак пиломатериала.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK15000 предназначен для эксплуатации в пределах придомовой территории и сада.
Двигатель Loncin - отличное сочетание высокой производительности, прекрасных характеристик и доступной цены. Производитель использовал качественные и прочные материалы, гарантирующие надежную работу этого оборудования.
ОСОБЕННОСТИ ZI-HAEK11000:
- Автономность;
- Максимальный диметр веток - 120 мм;
- Мощный двигатель Loncin;
- Экономичный режим потребления бензина при достойной производительности;
- Шасси в стандартной комплектации;
- Веревочный и электрические стартеры;
- Тент входит в комплект поставки для хранения на открытом воздухе.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Мобильный агрегат работает на бензине, открывая безграничные возможности для промышленного применения;
- Сертификация СЕ.
Звоните – и наш консультант поможет подобрать садовый измельчитель в соответствии с Вашими потребностями!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стартер | Ручной/ электрический |
| Обороты режущего узла (об/мин) | 2000 |
| Батарея | 12 В / 20Ач |
| Размер ножа | 170 x 50 x 7 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 12.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 1807 мм |
| Вес | 270 кг |
| Длина | 2450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Без контейнера |
| Размеры упаковки | 1050х770х1250 мм |
- Цена: 109 960 ₴






