Осушитель сжатого воздуха Mast SHB-20 (2800 л/мин)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель сжатого воздуха Mast SHB-20 (2800 л/мин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Потребляемая мощность | 0.69 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | до 16 бар |
| Эффективность | 2800 л/мин |
- Цена: 39 060 ₴

