Траншеекопатель MAST Gartentechnik tcr1500 (до 600мм)
-4%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Траншеекопатель MAST Gartentechnik tcr1500 – оптимальная установка для рытья траншей под кабели, линии проводов или другие нужды и когда нужно не снимать слишком много земли и дерна. У данной модели надежен четырехтактный двигатель Loncin, охлаждаемый воздухом.
Внимание! Просим уточнять наличие по телефону так как сейчас высок спрос на траншеекопатели особенно в строительстве и армии. Возможен самовывоз из складов в г. Луцке и Киеве.
Также данный агрегат может скопировать слежавшуюся землю с вкраплениями маленьких камней размером до 50 мм. Глубина траншеи регулируется в три режима.
Благодаря шнеку, выкопанная земля постепенно отбрасывается на бок для того, чтобы в дальнейшем было проще засыпать образовавшуюся траншею.
А благодаря компактному дизайну, производительности двигателя и распределению сил, траншеекопатель очень прост в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Тип траншеекопателя | цепной |
| Глубина копания траншеи | 600 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 0.42 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Глубина копания: | 200/450/600 мм |
| Ширина вырытой траншеи: | 100 мм |
| Размеры оборудования (Д×Ш×В), мм | 1168x2172x887 мм |
| Количество лезвий | 27 шт |
| Длина цепи | 2000 мм |
| Материал лезвия | твердосплавный сплав |
| Скорость цепи | 550 м/мин |
- Цена: 94 000 ₴






